Horarios de Actividades Extraescolares

Viendo 1-54 de 54 resultados.
ActividadRamaGrupoLugarResponsableProfesorHorario
AJEDREZ MixtoALOBY GIMRÍOS JIMÉNEZ LUIS JAVIERANGEL ALFREDO CUADROS BUCIO
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes

15:00:00
17:00:00

15:00:00
17:00:00

ATLETISMOMixtoAPISTAPANTOJA GARCÍA JOSÉ FRANCISCO
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
11:00:00
13:00:00

11:00:00
13:00:00


GIMNASIOMixtoAGYM PESASAMADOR BLANCO JOSÉ MARÍA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00:00
08:00:00
07:00:00
08:00:00
07:00:00
08:00:00
07:00:00
08:00:00
07:00:00
08:00:00
GIMNASIOMixtoBGYM PESASAMADOR BLANCO JOSÉ MARÍA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
08:00:00
09:00:00
08:00:00
09:00:00
08:00:00
09:00:00
08:00:00
09:00:00
08:00:00
09:00:00
GIMNASIOMixtoCGYM PESASAMADOR BLANCO JOSÉ MARÍA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09:00:00
10:00:00
09:00:00
10:00:00
09:00:00
10:00:00
09:00:00
10:00:00
09:00:00
10:00:00
GIMNASIOMixtoDGYM PESASAMADOR BLANCO JOSÉ MARÍA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
10:00:00
11:00:00
10:00:00
11:00:00
10:00:00
11:00:00
10:00:00
11:00:00
10:00:00
11:00:00
GIMNASIOMixtoEGYM PESASAMADOR BLANCO JOSÉ MARÍA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
11:00:00
12:00:00
11:00:00
12:00:00
11:00:00
12:00:00
11:00:00
12:00:00
11:00:00
12:00:00
GIMNASIOMixtoFGYM PESASAMADOR BLANCO JOSÉ MARÍA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
12:00:00
13:00:00
12:00:00
13:00:00
12:00:00
13:00:00
12:00:00
13:00:00
12:00:00
13:00:00
GIMNASIOMixtoGGYM PESASAMADOR BLANCO JOSÉ MARÍA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
13:00:00
14:00:00
13:00:00
14:00:00
13:00:00
14:00:00
13:00:00
14:00:00
13:00:00
14:00:00
GIMNASIOMixtoHGYM PESASÁLMANZA OJEDA AGUSTÍN
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
14:00:00
15:00:00
14:00:00
15:00:00
14:00:00
15:00:00
14:00:00
15:00:00
14:00:00
15:00:00
GIMNASIOMixtoIGYM PESASÁLMANZA OJEDA AGUSTÍN
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
15:00:00
16:00:00
15:00:00
16:00:00
15:00:00
16:00:00
15:00:00
16:00:00
15:00:00
16:00:00
GIMNASIOMixtoJGYM PESASÁLMANZA OJEDA AGUSTÍN
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
16:00:00
17:00:00
16:00:00
17:00:00
16:00:00
17:00:00
16:00:00
17:00:00
16:00:00
17:00:00
GIMNASIOMixtoKGYM PESASÁLMANZA OJEDA AGUSTÍN
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
17:00:00
18:00:00
17:00:00
18:00:00
17:00:00
18:00:00
17:00:00
18:00:00
17:00:00
18:00:00
GIMNASIOMixtoLGYM PESASÁLMANZA OJEDA AGUSTÍN
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
18:00:00
19:00:00
18:00:00
19:00:00
18:00:00
19:00:00
18:00:00
19:00:00
18:00:00
19:00:00
GIMNASIOMixtoMGYM PESASÁLMANZA OJEDA AGUSTÍN
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19:00:00
20:00:00
19:00:00
20:00:00
19:00:00
20:00:00
19:00:00
20:00:00
19:00:00
20:00:00
NATACIONMixtoAALBERCARAMÍREZ QUEZADA JUAN CARLOS
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00:00
08:00:00
07:00:00
08:00:00
07:00:00
08:00:00
07:00:00
08:00:00
07:00:00
08:00:00
NATACIONMixtoBALBERCARAMÍREZ QUEZADA JUAN CARLOS
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
08:00:00
09:00:00
08:00:00
09:00:00
08:00:00
09:00:00
08:00:00
09:00:00
08:00:00
09:00:00
NATACIONMixtoCALBERCARAMÍREZ QUEZADA JUAN CARLOS
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
09:00:00
10:00:00
09:00:00
10:00:00
09:00:00
10:00:00
09:00:00
10:00:00
09:00:00
10:00:00
NATACIONMixtoDALBERCARÍOS JIMÉNEZ LUIS JAVIER
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
10:00:00
11:00:00
10:00:00
11:00:00
10:00:00
11:00:00
10:00:00
11:00:00
10:00:00
11:00:00
NATACIONMixtoEALBERCARAMÍREZ QUEZADA JUAN CARLOS
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
11:00:00
12:00:00
11:00:00
12:00:00
11:00:00
12:00:00
11:00:00
12:00:00
11:00:00
12:00:00
NATACIONMixtoFALBERCARÍOS JIMÉNEZ LUIS JAVIER
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
12:00:00
13:00:00
12:00:00
13:00:00
12:00:00
13:00:00
12:00:00
13:00:00
12:00:00
13:00:00
NATACIONMixtoGALBERCARÍOS JIMÉNEZ LUIS JAVIER
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
13:00:00
14:00:00
13:00:00
14:00:00
13:00:00
14:00:00
13:00:00
14:00:00
13:00:00
14:00:00
NATACIONMixtoHALBERCARÍOS JIMÉNEZ LUIS JAVIER
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
14:00:00
15:00:00
14:00:00
15:00:00
14:00:00
15:00:00
14:00:00
15:00:00
14:00:00
15:00:00
NATACIONMixtoIALBERCARÍOS JIMÉNEZ LUIS JAVIER
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
15:00:00
16:00:00
15:00:00
16:00:00
15:00:00
16:00:00
15:00:00
16:00:00
15:00:00
16:00:00
NATACIONMixtoJALBERCARÍOS JIMÉNEZ LUIS JAVIER
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
16:00:00
17:00:00
16:00:00
17:00:00
16:00:00
17:00:00
16:00:00
17:00:00
16:00:00
17:00:00
NATACIONMixtoKALBERCARÍOS JIMÉNEZ LUIS JAVIER
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
17:00:00
18:00:00
17:00:00
18:00:00
17:00:00
18:00:00
17:00:00
18:00:00
17:00:00
18:00:00
NATACIONMixtoLALBERCARÍOS JIMÉNEZ LUIS JAVIER
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
18:00:00
19:00:00
18:00:00
19:00:00
18:00:00
19:00:00
18:00:00
19:00:00
18:00:00
19:00:00
NATACIONMixtoMALBERCARÍOS JIMÉNEZ LUIS JAVIER
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19:00:00
20:00:00
19:00:00
20:00:00
19:00:00
20:00:00
19:00:00
20:00:00
19:00:00
20:00:00
BANDA Y ESCOLTAMixtoAEXPLANADAPÉREZ GUERRERO SALVADOR
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
16:00:00
20:00:00



16:00:00
20:00:00
TAE KWON DOMixtoAGIMNASIORÍOS JIMÉNEZ LUIS JAVIERENIKA CASTRO
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
17:00:00
19:00:00
11:00:00
13:00:00

11:00:00
13:00:00

DIBUJO Y PINTURAMixtoATALLER DIBUJOLÓPEZ GUERRERO PLACIDO ALBERTOMIGUEL MENDOZA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes

09:00:00
11:00:00

09:00:00
11:00:00

DIBUJO Y PINTURAMixtoBTALLER DIBUJOLÓPEZ GUERRERO PLACIDO ALBERTOMIGUEL MENDOZA
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes

11:00:00
13:00:00

11:00:00
13:00:00

DANZA Y BAILEMixtoETALLER DANZALÓPEZ GUERRERO PLACIDO ALBERTO
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes

13:00:00
15:00:00

13:00:00
15:00:00

SALSA, CUMBIA Y BACHATAMixtoACAMPUS IIGONZÁLEZ GÓMEZ GILBERTO
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes




15:00:00
17:00:00
KARATEMixtoBGIMNASIORÍOS JIMÉNEZ LUIS JAVIERALFREDO SANTOS
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes

11:00:00
13:00:00

11:00:00
13:00:00

DANZA Y BAILEMixtoATALLER DANZALÓPEZ GUERRERO PLACIDO ALBERTO
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
11:00:00
13:00:00

11:00:00
13:00:00


DANZA Y BAILEMixtoBTALLER DANZALÓPEZ GUERRERO PLACIDO ALBERTO
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
13:00:00
15:00:00

13:00:00
15:00:00


DANZA Y BAILEMixtoCTALLER DANZALÓPEZ GUERRERO PLACIDO ALBERTO
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes

11:00:00
13:00:00

11:00:00
13:00:00

DANZA Y BAILEMixtoDTALLER DANZALÓPEZ GUERRERO PLACIDO ALBERTO
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
17:00:00
18:00:00
17:00:00
18:00:00
17:00:00
18:00:00
17:00:00
18:00:00
17:00:00
18:00:00
KARATEMixtoAGIMNASIORÍOS JIMÉNEZ LUIS JAVIERRAUL TIRADO
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes

17:00:00
19:00:00

17:00:00
19:00:00

MUSICA E INSTRUMENTACIÓNMixtoATALLER MUSICALÓPEZ GUERRERO PLACIDO ALBERTOALEJANDRO LOPEZ
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
11:00:00
12:00:00
11:00:00
12:00:00
11:00:00
12:00:00
11:00:00
12:00:00
11:00:00
12:00:00
MUSICA E INSTRUMENTACIÓNMixtoBTALLER MUSICALÓPEZ GUERRERO PLACIDO ALBERTOALEJANDRO LOPEZ
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
12:00:00
13:00:00
12:00:00
13:00:00
12:00:00
13:00:00
12:00:00
13:00:00
12:00:00
13:00:00
MUSICA E INSTRUMENTACIÓNMixtoDTALLER MUSICALÓPEZ GUERRERO PLACIDO ALBERTOALEJANDRO LOPEZ
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
13:00:00
14:00:00
13:00:00
14:00:00
13:00:00
14:00:00
13:00:00
14:00:00
13:00:00
14:00:00
DANZAS POLINESIASMixtoATALLER DANZALÓPEZ GUERRERO PLACIDO ALBERTOCAROLINA CAMPOS
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes





RONDALLAMixtoAT. RONDALLAMENDOZA ESPINOZA FRANCISCO JAVIER
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19:00:00
21:00:00

19:00:00
21:00:00


TV LINCEMixtoACAMPUS IISOTO ARRIOLA RAMON
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
17:00:00
19:00:00


17:00:00
19:00:00

TEATROMixtoAAUDIOVISUALGARCÍA VENEGAS EFRAÍN
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
13:00:00
14:00:00



13:00:00
14:00:00
TENISMixtoACANCHA DE TENISRÍOS JIMÉNEZ LUIS JAVIERPENDIENTE
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes

11:00:00
13:00:00

11:00:00
13:00:00

TEATROMixtoBAUDIOVISUALGARCÍA VENEGAS EFRAÍN
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes


13:00:00
15:00:00


FOTOGRAFIA DIGITALMixtoACAMPUS IILÓPEZ GUERRERO PLACIDO ALBERTOALEJANDRO CUEVAS
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes

17:00:00
19:00:00

17:00:00
19:00:00

DANZAS POLINESIASMixtoBTALLER DANZALÓPEZ GUERRERO PLACIDO ALBERTOCAROLINA CAMPOS
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
17:00:00
18:00:00
17:00:00
19:00:00
17:00:00
19:00:00
17:00:00
19:00:00

BRIGADASMixtoACAMPUS IIRÍOS JIMÉNEZ LUIS JAVIER
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
13:00:00
15:00:00

13:00:00
15:00:00

13:00:00
15:00:00
TAI CHIMixtoACAMPUS IIZENDEJAS MORALES BERNARDO
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes

17:00:00
18:00:00
17:00:00
18:00:00
17:00:00
18:00:00

Lugar: Edificio de actividades culturales, planta alta (CAMPUS II, a un lado de UTIC)
SALSA, CUMBIA Y BACHATAMixtoBCAMPUS IIGONZÁLEZ GÓMEZ GILBERTO
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado





09:00:00
11:00:00